Ihr Kontakt zu VOGT

Nutzen Sie das Kontaktformular, um uns eine Nachricht zu schicken oder rufen Sie uns an: +49(0)9151-90750.

Wir freuen uns auf Ihre Nachricht!

Was ist die Summe aus 1 und 4?

* Pflichtfelder
Ich habe die Angaben zum Datenschutz gelesen und erkläre mich mit dem Absenden der Nachricht einverstanden.

Ihre Ansprechpartner

Geschäftsführung

Gerald Vogt
Dipl.-Ing. (FH)

Tel:. +49(0)9151 - 9075 0
Mail: g.vogt@vogt-ceramic.de

Betriebsleitung

Christoph Schertlin
Dipl.-Ing. (FH)

Tel.: +49(0)9151 - 9075 108
Mail: schertlin@vogt-ceramic.de

Fertigungsleitung

Thilo Neusinger

Tel.: +49(0)9151 - 9075 109
Mail: neusinger@vogt-ceramic.de

Qualitätsmanagement / QMB

Matthias Kurz
Dipl.-Ing. (FH)

Tel.: +49(0)9151 - 9075 105
Mail: kurz@vogt-ceramic.de

Qualitätssicherung

Nino Pirner

Tel.: +49(0)9151 - 9075 125
E-Mail: pirner@vogt-ceramic.de

Vertrieb Inland

Petra Mang

Tel.: +49(0)9151 - 9075 0
E-Mail: mang@vogt-ceramic.de

Vertrieb Ausland

Sandra Vlajic

Tel.: +49(0)9151 – 9075 159
E-Mail: vlajic@vogt-ceramic.de

Einkauf

Andrea Renner

Tel.: +49(0)9151 - 9075 101
E-Mail: renner@vogt-ceramic.de

Finanzen / Personal

Erika Hilme

Tel.: +49(0)9151 - 9075 106
E-Mail: hilme@vogt-ceramic.de